Добрый день! Попалась такая пуговица - лицо без рисунков, с внутренней стороны Бух, Санкт-Петербург, какой то сорт, диаметр 24 мм. Раньше не видел. С чего?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ПуговицаС чего?
Автор
mr.vlasenko81
, 20 дек 2015 11:43
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гренадерская пуговица |
Фалеристика, военная атрибутика | smeh2 |
|
|
|
Ядро,значек,пуговица |
Находки | serg1 |
|
|
|
пуговица вундер и крестик |
Кресты | neosens |
|
|
|
Наконечник стрелы, пуговица и перстенек, хотелось бы датировать |
Находки | AND.ru.XA |
|
|
|
пуговица с орлом. |
Фалеристика и военная атрибутика | дымок |
|
|






