http://forum.relicvi...richnyi-zheton/
Есть ли любители данного девайса, может сотрудники Охтинского химического завода (ЗАО «Пластполимер-Т»)
Старт 100р шаг от 50р
Антиснайпер 10мин
Почта+100р
Оплата на карту сб
Лот в Калуге.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:17
http://forum.relicvi...richnyi-zheton/
Есть ли любители данного девайса, может сотрудники Охтинского химического завода (ЗАО «Пластполимер-Т»)
Старт 100р шаг от 50р
Антиснайпер 10мин
Почта+100р
Оплата на карту сб
Лот в Калуге.
Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:17
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ветеран труда завода "Котлоочистка", тяжелый метлал |
Фалеристика и военная атрибутика | molodoy |
|
|
|
Жетон |
Военная археология | kosj161 |
|
|
|
Жетон Великобритания 1 пенни 1987 |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Жетон и звезда |
Фалеристика, военная атрибутика | putnuk |
|
|
|
жетон?Бирка? |
Всяко-разно | Есаул 73 |
|
|