Доброго Господа нумизматы!
Прошу поделиться мнениями по монете, как оцените. Монета в родной патине, крепкая, ну и конечно фото не передает всю прелесть ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:29
Доброго Господа нумизматы!
Прошу поделиться мнениями по монете, как оцените. Монета в родной патине, крепкая, ну и конечно фото не передает всю прелесть ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:47
И дабы тем не плодить, подскажите и по этой монете?
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:41
копейка от 200
двушка до 200
монетки рядовые.сохран средний.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:52
Благодарю, сохран двухи эт точно средний, а копейка бодрая, думал поболе будет, но видимо пора на землю возвращаться))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:37
Благодарю, сохран двухи эт точно средний, а копейка бодрая, думал поболе будет, но видимо пора на землю возвращаться))
я имел ввиду от 200+
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:00
копейка 300-350, вряд ли 400. Патина слезла с выпуклых частей, дефектики есть.
двушка - даже при патине вся неровная, "шибко земляная" - 80-130 р, имхо, уже 150 никто не даст
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:08
Благодарю Всех за мнения и помощь, в ближайшее время будем посмотреть в продажах, да поможет нам господин случай))
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 коп. 1789 ЕМ меняю на 94-95-96 ЕМ,АМ |
Ищу в коллекцию | jakudzo |
|
|
|
5 копеек 1785, 1788,1789,1792г. Е М. |
Медные монеты Российской Империи | Sandro-big |
|
|
|
5 копеек 1789 года КМ |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
2 копейки 1789 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|
|
копейка 1789год |
Архив | L.M. |
|
|