народ подскажите по цене ДЕНГА 1740 год, монета пока в мыле ,заранее спасибо :thank:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
деньга
Автор
TaHkicT
, 10 окт 2010 17:42
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:42
#2
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:55
Что именно тебя интересует ? Ты хотя-бы фото выложил
#3
Гость_ErmaG_*
Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:07
Скажу что монета не редкая...Стоит не много до 300 рублей максимум... Точнее(на склько это возможно) можно осведомиться тут http://arhivmonet.ru/load-fast.phpнарод подскажите по цене ДЕНГА 1740 год, монета пока в мыле ,заранее спасибо :thank:
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
деньга 1790 е.м. |
Лоты без ставок | sashubenin |
|
|
|
Много интересного о деньгах |
Бонистика | Витяныч |
|
|
|
Деньга 1743г |
Монеты России 1700 - 1917 года | Geka26rrus |
|
|
|
Деньга 1798 г. продам. |
Монеты до 1917 г | 040909t |
|
|
|
деньга 1735г ( не чистил, малахитовая патина) |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|



Тема закрыта

