Прошу оценить монетку...Помыта только водой..Окислы крепкие, не сыпятся
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деньга 1700 годаОцените пожалуйста
Автор
Raf1604
, 01 май 2015 09:36
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 марок 1906 года. VG. Германия. 25.03. 22:00 Мск. |
Бонистика | MAD |
|
|
|
Новгородская деньга Ивана 3 |
антика / средневековые монеты / чешуя | Raf1604 |
|
|
|
Ищу АРК Калужской обл. издание 2006 года. |
Ищу книгу, карты, информацию | SSERss |
|
|
|
Клад монет раннего СССР до 57 года, 20 кг. |
Монеты СССР-Россия | krais |
|
|
|
15 копеек 1931 года |
Монеты СССР - России | Чувак |
|
|





