Добрый день.Думал,что завершил сезон,убрал прибор,решил переключаться на охоту с рыбалкой.Но тут потеплело,снег растаял.Вчера достал прибор и поехал.Походить где планировал не получилось,с поля еле вылез,грязь такая,что ноги не вытащишь.Походил по соседним лужочкам,немного попалось.
Фото-0024.jpg 208,78К
0 Количество загрузок:
Фото-0025.jpg 224,46К
0 Количество загрузок:Всем удачи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Погода дала добро.
Автор
КиВиВи
, 09 дек 2015 16:45
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:45
|
Спасибо от 34 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Навершие большого ключа "Добро" вязью, размер навершия 50х45 мм |
Старина | заулок |
|
|
|
находки "ни о чем" зато погода! |
Отчеты о поездках | тропос |
|
|
|
Этикетки спичечные ДСО (Добровольные спортобщества) |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
Токтамыш,Азак 792 г.х. #328 по кат. Л.Б. Добромыслова. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Wild |
|
|
|
Хорошая погода |
Отчеты о поездках | c162ac |
|
|





