По каталогу Клещинова-Гришина редкость от 1 до 6. В хорошем состоянии. Предпочтение периоду до Михаила Ф.
И рассмотрю уделы в отличном состоянии.
Предложения с хорошими фото и желаемой ценой прошу направлять в личку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:02
По каталогу Клещинова-Гришина редкость от 1 до 6. В хорошем состоянии. Предпочтение периоду до Михаила Ф.
И рассмотрю уделы в отличном состоянии.
Предложения с хорошими фото и желаемой ценой прошу направлять в личку.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю убитое серебро! |
Ищу в коллекцию | Мишка Квакин |
|
|
|
Куплю катушку FULL NEL Tornado 12x13" DD 7.5 кГц для X-Terra |
Поисковые катушки | петр123 |
|
|
|
Куплю кокарду Скауты Селуса. Родезия . |
Амуниция | ФЕЛИКС371 |
|
|
|
Форумчане всем привет !Куплю гривенники для коллекции года с 1742 п о 1796 гг. |
Ищу в коллекцию | Сенатор |
|
|
|
Куплю или обменяю не хватающих частей крестиков |
Церковная лавка | Святослав |
|
|