Доброго времени. Учитывая вал фуфла, хотелось бы услышать мнение народа о данной монете. Периодически, те с кем сотрудничаю по реставрации и ювелирке, подкидывают экземпляры .....
Буду благодарен за экспертное мнение.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:37
Доброго времени. Учитывая вал фуфла, хотелось бы услышать мнение народа о данной монете. Периодически, те с кем сотрудничаю по реставрации и ювелирке, подкидывают экземпляры .....
Буду благодарен за экспертное мнение.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пятак 1768г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Кладовые пятаки: c 1763 по 1769 ЕМ !, 300р монета ! |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Пятак Елизаветы 1761 г. |
Монеты до 1917 г | лобзик |
|
|
|
Екатерининский пятак |
Общие вопросы по консервации и реставрации | Mishel4l |
|
|
|
Пятак 1768г ЕМ. |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|