Здравствуйте. Оцените,пожалуйста,монетку. Вес почему то намного меньше нормы - 3.11 гр.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 копеек 1769 спбоценка
Автор
фата моргана
, 03 дек 2015 09:18
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:25
Вес меньше потому как поля у монеты уже нет , съела коррозия металл. ![]()
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:55
Здравствуйте. Оцените,пожалуйста,монетку. Вес почему то намного меньше нормы - 3.11 гр.
Землица с удобрениями сделали свое дело...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:42
мда, ну и грунты... из навоза и то лучше сохран.
про 1.5 тыр - присоединюсь к предыдущему оратору. Вряд ли кто заметно больше даст. А ведь была монета в хорошем рельефе, с почвой не повезло ей...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:30
Это не грунты и не удобрения.Монета серьёзно горела,остатки окалины ещё видны на поле.Оттого и большие потери по массе.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек Е II 1769г. Е.М. |
Монеты Российской Империи | de_teh |
|
|
|
5 копеек 1765 и 1769гг ем |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
Красивый пятак 1769г ем в шоколадной патине старт 1 рубль. |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|
|
Гривенник 1769.5 коп серебро 1756 г и 20 коп 1915 г |
Монеты Российской Империи | Клепа! |
|
|
|
Гривенник 1769 ММД до 21.04 до 22 по МСК |
Монеты Российской Империи | мщдл |
|
|






