Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
эхо войны
Автор
a33a10@yandex.ru
, 07 окт 2010 18:15
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:15
Всем привет -комрады. Недавно сьездил покопать,хочу поделиться своими находками .да всё найденное было похоронено под толщами воды в ближайшей реке!!!!!!!!!!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
По старине и войны немного. |
Находки | сенясан3 |
|
|
|
Немного войны |
Находки | RAsvet |
|
|
|
Карты к 4 тому истории второй мировой войны 1939-1945 г. |
Лоты без ставок | skorpion68 |
|
|
|
Уставшие медали "За усердие", "Коронован в Москве 1883", "В память Русско-японской войны" |
Всяко-разно | ionicserpent |
|
|
|
Гистория Свейской войны (Поденная записка Петра). Выпуски 1-2 |
Войны XVIII - XIX веков | Библиотекарь |
|
|



Тема закрыта


