Если есть у кого эти монеты, скажите цену,хочу прикупить?! ( на сколько я понимаю -это Антика)
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
монеты времен жизни Иисуса Христа
Автор
КаСаТиК
, 25 ноя 2015 16:22
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:47
Наберите и посмотрите: прокураторы Иудеи включая Пилата, разумеется, что бы знать, что Вам надо. Далее будет проще.
Цена на качественные иудейские монеты приличная.
Сообщение отредактировал Следак: 25 Ноябрь 2015 - 16:48
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты Николая 1 |
Медь и др монеты РИ | kasparoff |
|
|
|
Монеты Европы 20 штук |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|
|
Просто оценка монеты |
Монеты России 1700 - 1917 года | csunami |
|
|
|
монеты |
Монеты России 1700 - 1917 года | Romgod |
|
|
|
Монеты Петра Алексеевича |
Проволочные монеты/чешуя | Владимир Л |
|
|





