http://www.retromap....code=0719052_50 Вечер добрый!Ребята подскажите могу ли я эту карту закинуть в навигатор???Если да то каким образом это можно сделать???Всем ответившим огромное спасибо!!!Помогите удачно закончить сезон))))Карта последняя надежда)))С меня фото отчет!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
КартыЗагрузка в новигатор
Автор
Гость_лайфстори_*
, 23 ноя 2015 21:00
В этой теме нет ответов
#1
Гость_лайфстори_*
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Как скачивать карты и книги с форума "Реликвия"...... !!! |
Картография | bujhm |
|
|
|
Старинные карты Москвы и Московского уезда |
Карты, схемы, планы | S.T.A.L.K.E.R.2 |
|
|
|
Карты Москвы с чешского сайта |
Карты, схемы, планы | cmcmcm |
|
|
|
Помогите найти карты Италии |
GPS навигация, работа с картами | Sur |
|
|
|
Как склеить откалиброванные карты |
GPS навигация, работа с картами | AKRISTINA |
|
|



Тема закрыта

