Нашел сегодня пуговицу.
Подскажите чья ,какой примерно год и примерную цену.
Спасибо
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:48
Нашел сегодня пуговицу.
Подскажите чья ,какой примерно год и примерную цену.
Спасибо
Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:14
Крейгсмарин.
Цена условная.
Наши после войны себе тоже их шили
Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:18
Ладно новички, а вам батенька грешно раздел с пугами не найти.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать? Пуговица? нет пломба |
Перстни. печати, пломбы | evgenij |
|
|
|
Пуговица с единорогом |
Неопределенные предметы - определяем вместе | pogost89 |
|
|
|
Гербовая пуговица. Красивая. |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
артиллерийская пуговица |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
Пуговица манжетная =МЯЖД= |
Лоты без ставок | R.M. |
|
|