Полушка 1737 года. Старт:80 р Шаг:от 20 Блиц: нет Окончание 20.11.2015г в 21.00 по Москве Антиснайпер: 10мин и многократно. Местонахождение лота:Татарстан Пересыл 70 за счет покупателя Оплата карта СБ
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка 1737 года, окончание 20.11.15г. в 21-00 по Москве
Автор
Хайдар
, 17 ноя 2015 20:18
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 марок 1908 года с бонусом |
Иностранные монеты | andre111 |
|
|
|
3 копейки 1937 года. |
Архив | kulik64 |
|
|
|
1 лев1969 года Болгария |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Швейцария 5 раппенов 1907 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
10 копеек 1942 года - короткий аукцион. |
Монеты СССР - России | караул |
|
|






