Куплю монеты удельного периода. Интересуют монеты в отличном состоянии. Если у кого есть, что предложить, милости просим!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю монеты удельного периода
Автор
wargub
, 14 ноя 2015 18:21
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Советские монеты |
Общий раздел | Налимыч |
|
|
|
Монеты Великого княжества Нижегородско-Суздальского 1410-1431гг. |
Монеты России до 1700 г. | VoronS |
|
|
|
Монеты Польши |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Русская допетровска нумизматика. Псковские монеты. |
Монеты России до 1700 г. | Архивариусъ |
|
|
|
Монеты РИ правления Николая II (6шт) |
Монеты Российской Империи | prorab43 |
|
|





