Gorlov75 cпасибо, что уступили.
Петьку жду в личке с реквизитами.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 копейки 1941до 21.11.2015 в 22-30
Автор
Петька
, 13 ноя 2015 18:23
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1790ЕМ |
Монеты Российской Империи | mih@ |
|
|
|
1 копейка и 2 копейки 1914 гг. Желтки. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
2 копейки серебром 1840г Н-I |
Монеты Российской Империи | marat123 |
|
|
|
2 копейки 1924г (гладкий гурт) |
Монеты СССР-Россия | Otkrytoff |
|
|
|
Leningrad 1941-44. The Epic Siege. |
По страницам Великой Отечественной | Библиотекарь |
|
|





