С Лениным в какую цену, и какое количество? Интересны все сразу.
Резерв до ответа.
Значки получил по постоплате. Ответственный продавец!
Сообщение отредактировал Maksimys: 19 Ноябрь 2015 - 13:32
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:31
С Лениным в какую цену, и какое количество? Интересны все сразу.
Резерв до ответа.
Значки получил по постоплате. Ответственный продавец!
Сообщение отредактировал Maksimys: 19 Ноябрь 2015 - 13:32
Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:03
Присутствуют гос.награды -удалено. Предупреждение.
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 03 Декабрь 2015 - 16:05
Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:05
Значки получил, продавцу спасибо!Оплатил, жду свой комплект
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Немного пластики |
Металлопластика | chepok43 |
|
|
|
6 значков СССР |
Лоты без ставок | lexxxa |
|
|
|
Драгоценные и не очень ....камушки |
Стекло | s.abst |
|
|
|
Комрады, очень нужен яранский уезд. |
Ищу книгу, карты, информацию | Vsedle |
|
|
|
Пластика - много распятий |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|