С Лениным в какую цену, и какое количество? Интересны все сразу.
Резерв до ответа.
Значки получил по постоплате. Ответственный продавец!
Сообщение отредактировал Maksimys: 19 Ноябрь 2015 - 13:32
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:31
С Лениным в какую цену, и какое количество? Интересны все сразу.
Резерв до ответа.
Значки получил по постоплате. Ответственный продавец!
Сообщение отредактировал Maksimys: 19 Ноябрь 2015 - 13:32
Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:03
Присутствуют гос.награды -удалено. Предупреждение.
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 03 Декабрь 2015 - 16:05
Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:05
Значки получил, продавцу спасибо!Оплатил, жду свой комплект
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В субботу немного накопал |
Находки | Рюрикович |
|
|
|
немного этнографии |
Находки | grosalex |
|
|
|
Деньга Василия Тёмного (Мец № 140). |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
поменяю немного иконок на финно-угров |
Ищу в коллекцию | kasparoff |
|
|
|
Немного столового серебра. |
Находки | olgerdt |
|
|