Не копаются что-то монеты в последнее время, а выскакивают кольца , да перстни всякие. Вот очередная находка, прошу помощи по датировке
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кольцо с "камнями"
Автор
САС27
, 05 ноя 2015 16:34
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон и кольцо |
Фалеристика, военная атрибутика | dean |
|
|
|
Кольцо серебро 15-16 век. |
Лавка древностей | вилли |
|
|
|
Кольцо домонгол |
Перстни, печати и пломбы | Rbk |
|
|
|
Кольцо, шайба? |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Суровый |
|
|
|
Золотое кольцо 56 проба обручалка |
Металлопластика | FECC |
|
|






