Доброго вечера ! Сегодня удалось вырваться покопать на пару часиков,блин,темнеет уже очень рано.Заканчивал коп уже в полной темноте,свой автомобиль еле нашёл.
И как всегда с черметом.Удачи всем!
П.С. Серебришко присутствует.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:17
Доброго вечера ! Сегодня удалось вырваться покопать на пару часиков,блин,темнеет уже очень рано.Заканчивал коп уже в полной темноте,свой автомобиль еле нашёл.
И как всегда с черметом.Удачи всем!
П.С. Серебришко присутствует.
|
Спасибо от 35 Пользователи:
|
Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:53
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полтора часа под дождём |
Находки | Ud@FF |
|
|
|
Два часа в лесу |
Находки | mumrick |
|
|
|
Сегодня нашол пару монет за 3 часа копа. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
4 часа копа |
Находки | Zerg62 |
|
|
|
2 часа по траве |
Находки | Nadson |
|
|