Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста по перстню(временной период использования)Надо кому нить?
Кольцо серебро вопросы те же (весов нет)
Всем заранее спасибо.
С Уважением Есаул 73.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:41
Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста по перстню(временной период использования)Надо кому нить?
Кольцо серебро вопросы те же (весов нет)
Всем заранее спасибо.
С Уважением Есаул 73.
Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:41
Перстнь рубежа 16-17в.в. не дорого рублей 200
серебро- 50-е годы 20 века по лому.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:43
Перстнь рубежа 16-17в.в. не дорого рублей 200
серебро- 50-е годы 20 века по лому.
Спасибо!
Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:36
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Домонгольское ложновитое кольцо. С рубля! |
Старина | Kopalych |
|
|
|
Перстень с птичкой и инициалами.окончание 24.06.17 в 22.00 мск |
Перстни, печати и пломбы | сенясан3 |
|
|
|
Перстень "Х" лет советской власти. Окончание 14.03.2020 в 22.00 по МСК |
Перстни, печати и пломбы | olegator 7 |
|
|
|
перстень-3 |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|
|
В коллекцию перстень с буквой "М" |
Перстни, печати и пломбы | Андрей76 |
|
|