Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Холодное оружие.
Автор
B23
, 27 сен 2010 13:49
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:02
Где, кем и когда это использовалось даже следствие не всегда сказать может, тем более по выкидухеГде ,когда и кем использовалось?
#3
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:04
Нож выкидной пружинный типа стропорез. Судя по металлу лезвия (настоящая нержав. сталь), скорее всего Германия, вторая половина ХХ века. Но не боевой.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:21
видел отечественные стропорезы. 1. обоюдоострые 2.конец совсем тупой типа обломок.Нож выкидной пружинный типа стропорез. Судя по металлу лезвия (настоящая нержав. сталь), скорее всего Германия, вторая половина ХХ века. Но не боевой.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
25руб 2019г. Оружие Великой Победы(к-кт 9шт) |
Монеты СССР-Россия | cobrasok |
|
|
|
Ударное оружие |
Военная археология | Лопатыч |
|
|
|
«Короткое оружие казаков» |
Холодное оружие | Витяныч |
|
|
|
Старинное оружие |
Холодное оружие | Bualev |
|
|
|
Чудо оружие Гитлера wounderwaffe |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|






