Добрый вечер.Одна из вчерашних находок.Будет интерес к ней? со скольки и до сколько может стоить?фото не очень удачные.Темно на дворе
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка 1769 емоценка
Автор
Вессен
, 26 окт 2015 18:45
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:40
На денежной купюре бы ее увидеть. Я имею ввиду полушку.
#3
Offline
Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:53
освещение исскуственное.монета в реальности получше
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:26
Получается что монета темно-коричневая, ближе к черной. Рельеф хороший у полушки. Поле кое где подгнило. Старт 500, финиш в районе 1 тр.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1741 год. |
Медные монеты Российской Империи | MaxKuba |
|
|
|
полушка сибирь 1769 гг. |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|
|
Полушка ПетраI 1707 года |
Монеты до 1917 г | Skitalez |
|
|
|
Полушка 1751 |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
полушка 1731 перечекан в хвосте 2-2 пера?! до 19.09.16 22-00 по мск |
Монеты Российской Империи | nrj |
|
|






