Прошу обсудить и оценить. Заранее благодарен.
Приобретены несколько лет назад "Мюнц"
Вес первого 51,57
Вес второго 54,37
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:44
Прошу обсудить и оценить. Заранее благодарен.
Приобретены несколько лет назад "Мюнц"
Вес первого 51,57
Вес второго 54,37
Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:34
5 коп 1803 в районе 1500 руб,5 коп 1805 КМ в районе 3-5 тыс.руб
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон на определение и оценку |
Жетоны | Rbk |
|
|
|
Красивый крест на оценку |
Кресты | Makss |
|
|
|
за Русско-Японскую войну на определение и оценку |
Фалеристика, военная атрибутика | Енот-полосатый |
|
|
|
Жетон. На оценку. |
Жетоны | андрюххха |
|
|
|
"пара колечек" |
Старина | Искатель75 |
|
|