Я уже постил здесь его на предмет принадлежности к монетному двору. Расстанусь. Хотелось бы оценить для дальнейшей продажи. Итак: дукат 1792, Утрехт. Заранее признателен за мнения.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:59
Я уже постил здесь его на предмет принадлежности к монетному двору. Расстанусь. Хотелось бы оценить для дальнейшей продажи. Итак: дукат 1792, Утрехт. Заранее признателен за мнения.
Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:30
Ну, она спорная на предмет принадлежности к Питерскому м.д. Однако, как следует из Берглунда, нога арапа чуть согнута, а не прямая. По идее - Утрехт. По проходам не частая, поэтому я и спрашиваю про цену. В любом случае, спасибо.
Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:04
Красивая монетка.
Определить бы ее на подленность . в интернете искал информацию именно по этому году ни чего не нашел.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кресты на оценку |
Кресты | irkin |
|
|
|
Юрий Дмитриевич на оценку |
Удельные монеты | laiki |
|
|
|
Свисток с цепочкой. На оценку |
Всяко-разно | olegator 7 |
|
|
|
Пятачки "Массоны" на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Gena71 |
|
|
|
бляхи на определение и оценку |
Поясные форменные бляхи и пряжки | roman24 |
|
|