Я уже постил здесь его на предмет принадлежности к монетному двору. Расстанусь. Хотелось бы оценить для дальнейшей продажи. Итак: дукат 1792, Утрехт. Заранее признателен за мнения.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:59
Я уже постил здесь его на предмет принадлежности к монетному двору. Расстанусь. Хотелось бы оценить для дальнейшей продажи. Итак: дукат 1792, Утрехт. Заранее признателен за мнения.
Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:30
Ну, она спорная на предмет принадлежности к Питерскому м.д. Однако, как следует из Берглунда, нога арапа чуть согнута, а не прямая. По идее - Утрехт. По проходам не частая, поэтому я и спрашиваю про цену. В любом случае, спасибо.
Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:04
Красивая монетка.
Определить бы ее на подленность . в интернете искал информацию именно по этому году ни чего не нашел.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестик на определение и оценку |
Кресты | Александр555 |
|
|
|
5 копеек 1792 ЕМ |
Монеты Российской Империи | Maksimys |
|
|
|
10 копеек 1849 спб па(на оценку) |
Монеты России 1700 - 1917 года | сенясан3 |
|
|
|
На опознание/оценку |
Нумизматика | RangerKK |
|
|
|
5 копеек 1792 ам |
Монеты до 1917 г | ник мой Ник |
|
|