На соседнем ресурсе с 3000 стртовать предложили Товарищу скажу. А там уж как он сам решит.что с ней делать С уваж...
стартуйте здесь с трех, столько времени потрачено, что ж впустую что ли? Аук будет
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Октябрь 2015 - 08:37
На соседнем ресурсе с 3000 стртовать предложили Товарищу скажу. А там уж как он сам решит.что с ней делать С уваж...
стартуйте здесь с трех, столько времени потрачено, что ж впустую что ли? Аук будет
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Октябрь 2015 - 08:48
стартуйте здесь с трех, столько времени потрачено, что ж впустую что ли? Аук будет
"а там сказали что можно с 3001 стартовать!" )
а тут что скажете? )
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:50
"а там сказали что можно с 3001 стартовать!" )
а тут что скажете? )
на это ничего не скажу
Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:05
стартуйте здесь с трех, столько времени потрачено, что ж впустую что ли? Аук будет
Все верно,зачем устраивать опрос по всем ресурсам?Интерес к такого рода монетам все равно имеется,да и на нашем аукционе есть проходы отдельных монет,покруче соседних.
Аукцион непредсказуем на 100 процентов.
Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:28
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 70 лет Великой Октябрьской социалистической революции |
Лоты без ставок | ВКП(б) |
|
|
|
1 Рубль 1897г (**) |
Монеты Российской Империи | Шесть на Семь |
|
|
|
1 рубль 1992 год непрочекан. |
Монеты 1991-1993 гг. | povarenok22 |
|
|
|
1 рубль Дружба навеки |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
Юб. Рубль Олимпиада-Факел |
Монеты СССР - России | mr.vlasenko81 |
|
|