Сначала выбросила,потом засомневалась, подняла, потерла ,а там год.
Север Московской, сопутка от Екатерины до советов. Отчего могло быть, может кто встречал подобное?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:17
Сначала выбросила,потом засомневалась, подняла, потерла ,а там год.
Север Московской, сопутка от Екатерины до советов. Отчего могло быть, может кто встречал подобное?
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:25
у меня подобная где-то лежит.мое мнение от застежки женской,типа поясок тоненький.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:51
Спасибо , а тонкая и не подумаешь ,что пряжка.!!!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:09
Спасибо , а тонкая и не подумаешь ,что пряжка.!!!!!
Грешно девушке в бретельках запутаться. ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ОПРЕДЕЛЕНО: пуговица, брак штамповки |
Филобутонистика | Мишк@ |
|
|
|
часть медали за ВЕРНОСТЬ" Николай 2 |
Фалеристика, военная атрибутика | Вячеслав777 |
|
|
|
Запчасть с самолёта? |
Клейма, штампы, маркировка | mon-310 |
|
|
|
Бородочёс и женские пряжки |
Старина | psholti79 |
|
|
|
Часть патагона Испанские Нидерланды |
Иностранные монеты | АндНико |
|
|