Приветствую всех.На выходных погода была мерзкая,но два вечера с комрадами покопали немножко.Порадовал конечно удел, но и очень большая конина.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пару выездовпо два часа
Автор
илья 83
, 12 окт 2015 09:21
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нашел этот камень пару лет назад не тапор ли |
Всяко-разно | сем71 |
|
|
|
Рыжик, выезд на пару часиков. |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
Пару чешуек на определение |
Проволочные монеты/чешуя | Paparatz |
|
|
|
Демокр. Респ. Йемен 25 филсов 1984 "Парусная лодка дау" |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Литва 2 лита 2013 "Парусная лодка куренас" биметалл |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|






