всем здравствуйте!
подскажите пожалуйста, будет ли спрос?
если да, то какая видится цена?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:24
всем здравствуйте!
подскажите пожалуйста, будет ли спрос?
если да, то какая видится цена?
Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:40
на счет спроса
может кому и надо, по цене 1870 -200р, 1867 потерял коллекционный вид(вообще) и вряд ли кого заинтересует 100-150р
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1870 ЕМ |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
10,15,20 копеек с 1867г. по 1902. 12 монет, |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
Испания 5 сентимо 1870 |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|
|
5 Pesetas 1870 |
Иностранные монеты | mers |
|
|
|
Медаль 1870-1871 г. ФранкО-Прусская война |
Фалеристика, военная атрибутика | Vmir |
|
|