Доброго времени суток.Под занавес сезона дедушка подкинул рарик.Мало того что 1925г. Так ещё и разворот штемпеля на 45 градусов.Правдо состояние удручающее но за 3 года копа первая копеечка 1925 г.С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 копейка 1925г.рарик.
Автор
тим1966
, 10 окт 2015 09:34
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полтинник 1925г ПЛ |
Монеты СССР - России | Авиатор |
|
|
|
20 копеек 1925г.СССР,серебро,в сохране до 19.11.13 в 21:00 по Москве |
Лоты без ставок | eduardf |
|
|
|
Пол копейки 1925г |
Монеты СССР - России | сытый |
|
|
|
1 полтинник 1925г.(ПЛ) |
Монеты 1921-1958 гг. | maxwars |
|
|
|
20 копеек 1925г до 12.10.2013 |
Монеты СССР - России | Smok |
|
|






