если только таким ластиком
1.jpg 53,47К
1 Количество загрузок: и только белой стороной и слегка нажимая, с ув.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Материал по чистке монетМатериал по чистке монет
Автор
путник
, 09 окт 2015 16:25
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 23 Апрель 2016 - 22:19
#22
Offline
Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:10
Поможет асидол (абразивы), потом полироль, с ув.
А потом уже ничего не поможет
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты джучидские, джагатайские, джелаиридские и другие, обращавшиеся в Золотой Орде в эпоху Тохтамыша |
Монеты Орды | Библиотекарь |
|
|
|
1 копейка 1771 КМ Монета Сибирская |
Архив | SirPi |
|
|
|
Вроде бы восточная монета, а может и нет |
Иностранные монеты | tarela_v |
|
|
|
лот монет Империи 5 шт. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
Монеты востока №2 |
Лоты без ставок | NUKER |
|
|





