куплю монеты империи на опыты по чистке наподобе как тут http://forum.relicvi...ny/#entry881571
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
куплю
Автор
LOM51
, 06 окт 2015 10:36
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:59
мне много не надо фото если можно партиями и сколько вы хотите за каждую партию и партия пожалуйста по 10 шт.
так вообще мне и 20 шт хватит пока.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:43
сколько хотите за то что на фото.
по 15 р. за штуку
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:15
самоварами не когда не увлекался.считайте сколько у вас там и в личку цифру.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю монеты 1992 |
Монеты СССР-Россия | штурм |
|
|
|
Куплю денгу 1741 год |
Ищу в коллекцию | VasD |
|
|
|
Куплю боны |
Ищу в коллекцию | TRoLLъ |
|
|
|
Куплю зап.части от самоваров |
Ищу в коллекцию | А0184 |
|
|
|
20 копеек РИ в достойном сохране, куплю |
Ищу в коллекцию | schved |
|
|






