Привет Камрады! Помогите опознать и оценить предмет. 100% понимаю что то старинное, найдена в 2 метрах от старой дороги, сопутка Павел 1 одна монетка ))
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Определено: КопоушкаВроде что-то старинное
Автор
Afonichev
, 04 окт 2015 11:59
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:05
Копоушка предварительно.Помыть, фото с двух сторон,указать размер!
#6
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:10
Спасибо...А вообще сколько стоить может?
А копоушку помою и выложу. размер 7,5 см
#7
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копоушка+накладка+пуговица.До 25.09.16г |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: отщепы |
Всяко-разно | Стич |
|
|
|
Копоушка с изображением человека с поднятыми руками. Окончание: 07.11.2016 г 22:30 по МСК |
Металлопластика | myst99 |
|
|
|
Серебряный крест 18в+копоушка.До 14.09.15г |
Лоты без ставок | сытый |
|
|
|
копоушка-1 |
Старина | Петька |
|
|






