Прошу подсказать, что попалось под Коломной? Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 00:23
Прошу подсказать, что попалось под Коломной? Заранее благодарен.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 02:24
Коломенская птичка вправо Василий Дмитриевич, если ничего не путаю
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 копейки серебром 1847 год, нечастая монета |
Лоты без ставок | Razum.1977 |
|
|
|
Насечки на монетах |
Находки | eml |
|
|
|
Загадочная монета. Великий облом и форсирование реки |
Отчеты о поездках | Romans |
|
|
|
старанная монета |
Византия | barhan |
|
|
|
монета Орды с надчеканом "хрестограмма" |
антика / средневековые монеты / чешуя | NUKER |
|
|