Всем доброго времени. Прошу по возможности оценить
1.jpg 442,57К
0 Количество загрузок:
2.jpg 401,4К
0 Количество загрузок:
3.jpg 453,85К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 01:32
Пиво Калинкина из за скола не дороже тысячи рублей
минералка Редлиха тоже в районе тысячи
импортная - спрос не велик.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 бутылки |
Всяко-разно | Pipias |
|
|
|
КУПЛЮ БУТЫЛКИ ДО 1917 |
Ищу в коллекцию | nordman |
|
|
|
22 царские бутылки до 24 04 в 22 00 |
Старина | ИКОН |
|
|
|
Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Old_bottles |
|
|
|
бутылки |
Стекло, фарфор, самовары | колбаса |
|
|