Всем доброго времени. Прошу по возможности оценить
1.jpg 442,57К
0 Количество загрузок:
2.jpg 401,4К
0 Количество загрузок:
3.jpg 453,85К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 01:32
Пиво Калинкина из за скола не дороже тысячи рублей
минералка Редлиха тоже в районе тысячи
импортная - спрос не велик.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Церковные пузырьки и пивные бутылки |
Ищу в коллекцию | Victor |
|
|
|
Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Old_bottles |
|
|
|
Три бутылки до 1917 года |
Лавка древностей | Клепа! |
|
|
|
Бутылки РИ окончание 29.09.2018 года, в 22.30 по Москве |
Всяко разно | ИКОН |
|
|
|
КУПЛЮ БУТЫЛКИ ДО 1917 |
Ищу в коллекцию | nordman |
|
|