Привет,оцените пожалуйста 2 Копейки 1931 г,состояние конечно тоже не айс,и стоит ли она чего нибудь или нет
?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 Копейки 1931 г.Состояние так себе.Оценка.
Автор
ildarik
, 19 сен 2015 15:33
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1924 г. |
Монеты СССР - России | Рамиль |
|
|
|
2 КОПЕЙКИ 1810 г ЕМ - НМ - ПЧЕЛКА |
Монеты до 1917 г | balon |
|
|
|
2 копейки 1801 е.м до 14.09.2019 22-00 мск |
Лоты без ставок | sashubenin |
|
|
|
5 и 3 копейки 1927г с рубля |
Монеты СССР - России | voavan |
|
|
|
2 копейки 1926,30,31,36,46,48,50,52-55,1957 |
Монеты СССР - России | kandr |
|
|






