Всем привет
Снова побывал на знакомом поле и вот что получилось
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 13:55
Всем привет
Снова побывал на знакомом поле и вот что получилось
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:35
а чем почистить пол копейки не подскажите чтобы не сильно убить ее? медь
Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 16:19
Хорошее поле,согласен.Тоже вопрос,чем чистили 28 год?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сравнение двух монет 173 ГК. |
Проволочные монеты/чешуя | Головинский |
|
|
|
монетка из крыма |
Исламские монеты | тим1966 |
|
|
|
5 монет РИ 3 коп |
Медные монеты Российской Империи | Неприметный |
|
|
|
Монетка на определение . |
Проволочные монеты/чешуя | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Монета |
Удельные монеты | лесной |
|
|