планирую продажу
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 копеек 1942предпродажная оценка
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:56
НА БУДУЩИЙ МЕСЯЦ ЕСЛИ НЕ ГОРИТ .
[color=#ff0000;]Отключайте Кэпс лок[/color]
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:01
Простите за нескромный вопрос: копаная? (что конечно врятли )или приобретенная?
Сообщение отредактировал 7вадим7: 17 Сентябрь 2015 - 18:03
#5
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:20
копанная , но из песка "лес" (была с одной стороны краснота а с орела белая) .чистил черным хлебом 5 дней. ![]()
Сообщение отредактировал voovas: 17 Сентябрь 2015 - 18:21
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:37
#9
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:38
Есть такая же только чуть хуже состояние, есть ли интерес к этим монетам?
выложите фото
#10
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:49
в хлебной мякоти ( черный ) с добавлением воды до желеобразной консистенции и медь уходит дней за 5-10 очень лайтово.
Сообщение отредактировал voovas: 17 Сентябрь 2015 - 18:50
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#11
Offline
#12
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:14
Цена - от спроса.От 8 - 10 тыс.,кому как надо.ИМХО
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ирландия 1 пенни 1942 |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
20 коп 1942 года до 13.06.2014 до 22.00 |
Монеты СССР - России | vad1970 |
|
|
|
10 копеек 1942 года - короткий аукцион. |
Монеты СССР - России | караул |
|
|
|
Бельгия 1 франк 1942 год. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Оперсводки, справки о положении войск и ведомости соотношения сил 44-й армии. 28.12.1941-17.1.1942 г.г. |
Южное направление | Библиотекарь |
|
|






