Попалась вот такая полушка,диаметр 22 мм.
Фото-0001.jpg 981,99К
1 Количество загрузок:
Фото-0103.jpg 868,19К
1 Количество загрузок:Вроде бы обычная,но диаметр великоват.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по полушке.
Автор
КиВиВи
, 16 сен 2015 21:13
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:13
#2
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:38
На большом кружке значит, в 35 году была такая разновидность.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:55
На большом кружке значит, в 35 году была такая разновидность.
Интересно знать, что такое большой кружок для монет чеканенных вне кольца?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:21
1931 год есть кружки до 27мм также есть перечеканы из Петровских копеек
1731
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите, что за штука? От чего она может быть? |
Всяко-разно | KOLIK |
|
|
|
Подскажите какого года пуговица!? Была найдена вместе с деньгой 1797 года! |
Филобутонистика | Chaush |
|
|
|
Подскажите по чешуйкам. |
Проволочные монеты/чешуя | 040909t |
|
|
|
нашел колечко подскажите |
Перстни. печати, пломбы | максим111 |
|
|
|
Подскажите по пуговке |
Филобутонистика | niu-69 |
|
|





