Всех приветствую! сегодня перебирал монеты,
и увидел вот такие 2 копейки, это брак?
интересная монета или нет?
за ранее спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:34
Всех приветствую! сегодня перебирал монеты,
и увидел вот такие 2 копейки, это брак?
интересная монета или нет?
за ранее спасибо!
Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:39
Приветствую. Да, это брак, засор штемпеля скорее всего, на брак заготовки не похоже. Цены я думаю особо монете не добавит.
С Ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки Ранние Советы 15шт |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
2 копейки 1813г. |
Лоты без ставок | krotoff |
|
|
|
копейки Николая 2 в сохране |
Монеты Российской Империи | chum27 |
|
|
|
2 копейки перечекан с 4 копеек 1762 (интересный) |
Монеты Российской Империи | Достоевский |
|
|
|
3 копейки 1916 года |
Медные монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|