Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медные монеты П 1 ( 3 ШТ)2 +1+1 копейки до 13.09.2015г. в 22-00
Автор
Дворник
, 07 сен 2015 21:28
Сообщений в теме: 14
#1
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:28
Старт – 150 рублей
Шаг – от 20 рублей
Антиснайпер – 10 минут многократно
Блиц – нет
Отправка лота – только по РФ, Почтой России – 120 руб. за счет покупателя заказным в пластике
Оплата лота – на карту СБ .
Местонахождение – Московская обл
Окончание торгов- 13.09.2015г. в 22-00 по мск
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:00
сегодня о[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]кончание торгов[/color]
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
#12
Offline
#13
Offline
#14
Offline
#15
Offline
Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 22:38
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Меняю монеты Российской империи на монеты Орды и Крымского ханства. |
Обмен | Sanco |
|
|
|
25 руб. Кубок, Эмблема, Забивака - 3 монеты |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
Иностранные монеты 13 шт |
Иностранные монеты | туткактут |
|
|
|
Российские монеты 100 + штук |
Лоты без ставок | XxxSashaxxX |
|
|
|
Монеты. Денга. 14 шт. |
Медные монеты Российской Империи | MaxKuba |
|
|






