всем привет! сегодня не смотря на болезнь съездил покопать, на то поле,
где видимо и заболел, находки так себе, монеты почти все в плохом состоянии,увы((
за то погулял,даже легче стало)))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:42
всем привет! сегодня не смотря на болезнь съездил покопать, на то поле,
где видимо и заболел, находки так себе, монеты почти все в плохом состоянии,увы((
за то погулял,даже легче стало)))
|
Спасибо от 43 Пользователи:
|
Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:50
неплохо прогулялись. Выздоравливайте и находки будут хорошие.
+1 Вам .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
покопал немного |
Находки | Nadson |
|
|
|
Покопал чуток |
Находки | капец1 |
|
|
|
Покопали. |
Находки | Allohka |
|
|
|
12-13 июня . Чуток покопался |
Находки | Bestnik |
|
|
|
Покопали на Паску |
Находки | Lekardd |
|
|