Здравствуйте! Помогите если кто в теме ,Что это и стоят-ли чего? Или в ведро?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Прополис123: 06 Сентябрь 2015 - 12:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:21
Здравствуйте! Помогите если кто в теме ,Что это и стоят-ли чего? Или в ведро?
Сообщение отредактировал Прополис123: 06 Сентябрь 2015 - 12:25
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сибирки |
Монеты Российской Империи | Razum.1977 |
|
|
|
4 разных металлических жетона |
Фалеристика и военная атрибутика | Поворот |
|
|
|
Определить степень редкости и стоимости счетного жетона |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Граница |
|
|
|
прошу помощи в реставрации и чистке жетона |
Консервация/реставрация | andreich77 |
|
|
|
Два жетона за два выхода. |
Отчеты о поездках | u.w.m. |
|
|