Добрый день всем! Подскажите пожалуйста год и номинал, вроде как деньга. Нашел в отвале после нашего брата копарей. Диаметр 21 мм, взвесить нет возможности (нет весов). Кто-то ее бедолагу лопаткой цепанул, жалко.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монета 176х г.
Автор
колян старина
, 04 сен 2015 16:18
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета не монета? |
Находки | Vulfgar |
|
|
|
10 копеек 1804г, очень нечастая монета. |
Монеты до 1917 г | abasovalex |
|
|
|
Монета 3 копейки 1924 года СССР |
Монеты СССР-Россия | Kolyan705 |
|
|
|
51 монета СССР (1926 по 1957 гг) |
Монеты СССР - России | prorab43 |
|
|
|
Монета Рима, император Констанций II. |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ аукцион | Kopalych |
|
|






