Добрый день всем! Подскажите пожалуйста год и номинал, вроде как деньга. Нашел в отвале после нашего брата копарей. Диаметр 21 мм, взвесить нет возможности (нет весов). Кто-то ее бедолагу лопаткой цепанул, жалко.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монета 176х г.
Автор
колян старина
, 04 сен 2015 16:18
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по монетам |
Исламские монеты | Smok |
|
|
|
Удельная монета перечекан ? |
Удельные монеты | 511КАА66 |
|
|
|
Удельная монета |
Удельные монеты | СлушаюЗемлю |
|
|
|
Античная монета. |
Копии: монеты, медали и тд и тп | paul-zubert |
|
|
|
Китайская монета? |
Иностранные монеты | Konst66 |
|
|






