Лот: 3 копейки 1951 г. Хорошая.
Старт: 100 рублей. Шаг: 20 рублей и выше. Блиц: Антиснайпер: 10 минут многократно. Пересыл: только по РФ на покупателе+100 рублей, заказным 1 классом. Оплата: карта СБ. Окончание: 6.09.2015 ,в 22.10 по Москве.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:47
Лот: 3 копейки 1951 г. Хорошая.
Старт: 100 рублей. Шаг: 20 рублей и выше. Блиц: Антиснайпер: 10 минут многократно. Пересыл: только по РФ на покупателе+100 рублей, заказным 1 классом. Оплата: карта СБ. Окончание: 6.09.2015 ,в 22.10 по Москве.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:16
по моему,Вы опоздали,во первых,торги закончились,во вторых,антиснайпер-10 минут,тоже прошел!на всякий случай,451
Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:19
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки Михаил Фёдоровича. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Vova63 |
|
|
|
1/4 копейки 1/2 копейки 1 копейка 1899г |
Монеты до 1917 г | Старина. |
|
|
|
1/2 копейки 1928 |
Медные монеты | aerophone |
|
|
|
2 копейки 1810г. НМ ЕМ гурт шнур 20.12.13г. до 22-00 |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|
|
Копейки империи - 4 шт. |
Монеты Российской Империи | Регион 96 |
|
|