Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Орел в облаках.Такооооой облом!!!!!!!
Автор
тим1966
, 30 авг 2015 12:39
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 30 Август 2015 - 12:39
Доброго времени суток.Вчера выбрались походить.Начался коп картошки поехали по близлежащим деревням побродить по огородам.Ну среди копеек и полушек сигнал такой чёткий красивый.Копаю и вдруг чудо красивый такой кругляш и орёл ну думаю фортануло вот она родимая копеечка.При ближайшем рассмотрении оказалось вот такое чудо.
|
Спасибо от 12 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 30 Август 2015 - 13:32
Почему облом?Греческая монетка - достаточно интересная находка для наших краёв,пусть и не особо дорогая.
#3
Offline
Отправлено 30 Август 2015 - 13:40
Симпатичная греческая монетка 10 лепт,почти "орёл в облаках".
#4
Offline
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пуга орел масон на якорях |
Филобутонистика | Юха |
|
|
|
Орел с якорями " Петербургская ... ?, |
Неопределенные предметы - определяем вместе | EKS |
|
|
|
Денга 1731г,орел с языками.До 09.07.18г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Пряга орёл на пушках |
Фалеристика и военная атрибутика | Искатель75 |
|
|
|
Денга 1737 орёл! |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|






