Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

День ложек, ходячки и награда от Деда "За труд"
Автор
Буч
, 30 авг 2015 12:17
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 30 Август 2015 - 12:17
Решил сегодня прокатиться рядом с дачей, ближнее подмосковье (МКАД видно), вообщем Дедушка прикололся сегодня правда видя мои мучения решил все таки наградить медалькой за доблестный труд)))
Спасибо от 39 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , |
#2
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 30 Август 2015 - 21:28
Может столовая Сбербанка была?))) Кстати есть среди ложек пару интересных вариантов, сейчас почищу и выложу...
#5
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:24
Привет,за два выхода после знакомства,часа за 2,там поднял 7 чешуек,советов с империей штук 30,ну и всякой меди полкило.
И забыл крестик серебро
Сообщение отредактировал dualex2: 01 Сентябрь 2015 - 23:26
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 18:10
Привет! Был Я ещё там пару раз но кроме советов и ещё 1 ложки ничего не поднял))) Я так понял место это культовое! Пока клюшкой махал встретил ещё 2 комрадов в течении часа! Кстати пробрался Я на остров в пойме реки где карьер и там....... Ждал большой облом! Вообщем остров используют под выращивание цветов и саженцев деревьев, покопать не удалось слишком много охраны! Как и обещал выкладываю фотки очищенных ложек, на двух клейма разобрал- мельхиор на одной не могу разобрать на самой гнутой. Сорри за качество фоток с планшета!Привет,за два выхода после знакомства,часа за 2,там поднял 7 чешуек,советов с империей штук 30,ну и всякой меди полкило. И забыл крестик серебро
Прикрепленные файлы
#7
Offline
Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 18:12
Это надо в "Клады" - клад ложек налицо. Эксклюзив.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Монеты,,Деньга,, |
Медные монеты Российской Империи | kladovik66 |
|
![]()
|
|
складень 9х11 |
Иконки | serge L |
|
![]()
|
|
Деньга 1790 ЕМ Состояние. |
Архив | voyager46 |
|
![]()
|
|
Полушка и три деньги Павла 1 |
Монеты России 1700 - 1917 года | 040909t |
|
![]()
|
|
деньга 1707г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
![]()
|